Teekanne um 1900
Silber ca. 750, im Barockstil, Beinmontierungen, gemarkt Bachruch A. Succ, Beinmontierung beschädigt, Höhe ca. 24 cm, 1208 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Teekanne um 1900
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |